Готовые проекты в Николаеве. Заходи и смотри!
29/06/2017
Политика конфиденциальности Сервус
21/07/2017

Особняк от компании СЕРВУС 264 м2

Командой Сервус был построен новый дом площадью 264 м2 . Характеристики: Колоссальный по размаху индивидуальный проект нашего заказчика, со множеством комнат идеально подойдет для жизни большой и дружной семьи. Также следует отметить, что дом построен по энергосберегающей технологии, что сбережет семейный бюджет от растрат на отопление, также сохранит свежесть, тепло и уют. Дом сдаётся в срок, сейчас ведутся финальные работы. А сейчас просим ознакомится с хронологией строительства.

                                           История строительства

Фундамент готов. Сроки выполнения — 1 месяц (учитывая подвал). Можно начинать этап сборки домокомплекта.

Реализация сборки дома. Толщина панели 164 мм, высота 3100 мм

Строительство в самом разгаре. Как мы видим большая часть дома уже собрана.

Возведение крыши по технологии MITEK. Какой бы сложной не была крыша, данная технология позволяет выполнить ее в любом исполнении.

Коробка дома собрана. Ведутся подготовительные работы для монтажа кровельного материала. Перед утеплением  дома был нанесен кварцгрунт и все стыки панелей обработаны герметиком. Установлены Энергосберегающие окна KBE (6 камерный профиль,  2 камерный стеклопакет) с противовзломной фурнитурой Siegenia.

Заканчиваем работы над утеплением дома. (толщина пенополистирола 100 мм)

) Завершен монтаж кровельного материала — битумная черепицы. 2) Завершены работы по фасаду типа декоративный камень. Ведутся подготовительные работы для монтажа забора.

 

КОНЕЦ