Первый день выставки
22/02/2018Стройте сейчас и через 3 месяца зарабатывайте
02/03/2018
В компанию Сервус заказчица обратилась ещё в 2014 году, но по ряду причин к строительству приступили спустя три года.
Проект достаточно интересный - это дом площадью 100м2 с мансардой на которой расположились две комфортные спальни. Вход на мансарду отдельный, из тамбура.
Домокомплект был смонтирован на уже имеющемся фундаменте, но специалисты Сервус его немного доработали. На доработку фундамента, сборка домокомплекта, монтаж кровля, окон и дверей заняло 2 месяца. Стены выполнены из СИП панелей толщиной 164 мм.
Сейчас в доме проводят коммуникации и устанавливают гипсокартон. И уже на эту весну запланирован завершающий этап - фасадные работы - 100 мм. полистирола и короед.
Смотрите полный фотоотчет со стройплощадки Сервус.
И еще! Приезжайте в Одессу на Морвокзал где проходит сейчас выставка, забирайте свой подарок и начните строить свой собственный дом! Поспешите, завтра последний день!
Лестница на мансардный этаж
Двутавровая балка в межэтажном перекрытии
Минеральная вата толщиной 200 мм
Вата в крыше, толщине 300 мм
Вентиляция и снегодержатели